Черная пятница 24.11.2017

Условия акции

  1. Настоящие Условия определяют порядок проведения акции «Черная пятница».
  2. Акция «Черная пятница» (Далее «Акция») проводится в период с 00:00 24 ноября 2017 по 23:59 24 ноября 2017 года.
  3. Акция проводится только в интернет магазине www.radiodetali.com.ua и действует только для частных лиц, достигших возраста 18 лет.
  4. В Акции участвуют все заказы сумма которых, на момент оформления, более или равна 500 грн.
  5. В Акции участвуют все товары, представленные в интернет магазине «Радиодетали» и имеющиеся в наличии на момент проведения Акции.
  6. При покупке любого товара в интернет магазине «Радиодетали» покупатель получает товар по цене указанной в средней колонке цен на товар, не зависимо от количества заказанных единиц товара (если оно не равно или не более количества указанного в третей колонке цен).
  7. Скидка рассчитывается менеджером интернет магазина «Радиодетали» при обработке заказа.
  8. Количество покупок, оформленных в период проведения Акции, не ограничено.
  9. Возврат товара надлежащего качества, проданного по акции, осуществляется только в комплекте, строго по цене, оплаченной покупателем за купленный товар. Стоимость, оплаченная покупателем, за товар, указана в чеке. Товар со следами эксплуатации возврату не подлежит.
  10. Организатором Акции является интернет-магазин www.radiodetali.com.ua
  11. Информация о проведении Акции и ее условиях (в том числе о досрочном прекращении проведения Акции или о продлении сроков проведения Акции) размещается на интернет-сайте и может быть изменена Организатором в одностороннем порядке без предварительного уведомления участников акции.
  12. Участие в Акции означает полное согласие Участников с Условиями её проведения.